Всё о Лондоне. Столица Великобритании. Made in London.

Какие рестораны и кафе в Лондоне рекомендованы к посещению?

Лондон – это один из тех населенных пунктов, которые в силе удивить вас своим разнообразием, поскольку тут имеется множество интересных мест для посещения. Например, можете посетить известный музей в Лондоне, который продемонстрирует вам историю как самого города, так и целой страны. А можно и вовсе отдать предпочтение шоппингу, правда в этом случае придется потратить не только свое время, но и деньги.

Но, что делать, если вы хотите насладиться вкусной английской пище и отведать действительно качественный чай, куда в этом случае пойти?

Fuller’s – пивоварня

Если вы мужчина, то с 99% вероятности можно утверждать, что при этом и любитель пива. А что может быть лучше английской пивоварни, где доступно большое количество сортов пива и при этом оно разносится привлекательными официантками? Fuller’s – это то место, которое просто обязан посетить каждый мужчина, особенно это касается больших компаний, поскольку вместе с хорошим пивом идеально обсуждать различные новости и проблемы, при этом искать способы их решения.

Nude Espresso – кафе

Среди нас много любителей кофе, но действительно ли то, что вы называете кофе – является таким по определению? Именно в Nude Espresso вы сможете узнать вкус истинного кофе, кроме того, само кафе имеет довольно интересный интерьер, поскольку тут нет ничего, что могло бы отвлекать вас от наслаждения напитком.

Кстати говоря, здесь также можно приобрести кофейные зерна, а если вы возьмете для экспериментов аж 250-тиграммовую пачку, то гарантировано получите чашку эспрессо в подарок!

Paramount – ресторан

А вот данное заведение не для самых бедных, поскольку ресторан, находящейся на 32-ом этаже небоскреба Centre Point может похвастаться не только восхитительным видом на город, который открывается для посетителей, но и вкусной едой, приготовленной благодаря навыкам настоящих поваров.

Для любителей более крепких напитков имеется и 33-й этаж, где открывают доступ в бар, а вот тут вы сможете опробовать самые вкусные и шикарные коктейли, которые доступны более богатым слоям населения.

SushiSamba – ресторан

Из названия самого ресторана можно без проблем понять, какая основная тематика доступна посетителям. Да, если вы любитель суши, тогда настоятельно рекомендуем посетить вышеупомянутое заведение, но тут найдется место тем, кто предпочитает и классическую кухню.